16:56
Тестирование по охране труда

В целях обеспечения безопасности по месту учёбы и работы УО "Рогачевский ГПТКС" на сайте "Облачные технологии" ведется разработка программы тестирования и проверки знаний учащихся и мастеров профессионального обучения по нормам охраны труда.

Системного порядка вопросов и вариантов ответа не имеет, всё отображается в случайном порядке и каждому правильному ответу присваивается "10" баллов, неправильному "0" баллов. На основании результатов ответов по главе тестирования после прохождения проверки знаний или в тренировочном режиме программа выводит на экран результат.

Программа тестирования предназначена для внутреннего использования в УО "Рогачевский ГПТКС" и подкреплена внутренними нормативными документами.

По завершении работы над программой, можно будет проверить свои знания, как на работе, так и в домашних условиях, что облегчает её использование по назначению.

В случае отрицательного результата при прохождении тестирования при проверке знаний, повторно пройти тестирование будет возможно через 7 календарных дней.

Данную программу также можно использовать в тренировочном и обучающем режиме, без регистрации или авторизации на сайте.

Просмотров: 1038 | Добавил: Matrix | Теги: РГПТКС, строителей, от, Колледж, облачные технологии, тестирование, охрана труда, проверка знаний, Рогачев | Рейтинг: 5.0/1