09:37
Одна голова хорошо, а две лучше

Одна голова хорошо, а две лучше.

Необычный открытый урок прошёл в нашем колледже 13 декабря 2018 года. А необычный он, потому что проводили его два преподавателя одновременно: Людмила Александровна Порецкая и Вероника Михайловна Цыбикова. Практически каждый урок по предмету «Специальная технология» требует знаний по охране труда, именно поэтому оба преподавателя решили провести эксперимент в виде такого интересного бинарного урока, и у них это получилось. Благодаря Людмиле Александровне учащиеся освоили новую тему «Виды и назначение гидроизоляций», а Вероника Михайловна подробно объяснила правила техники безопасности на производстве при выполнении гидроизоляционных работ. 

Большое количество наглядного материала и полезные информационные видеоролики стали помощниками при объяснении нового материала. А в заключение преподаватели подготовили творческое задание для ребят – игра «Филборды», которое ребята выполняли с азартом и большим интересом.

Когда урок закончился, у каждого мелькнула мысль о том, что в нашем колледже необходимо проводить чаще такие необычные уроки.  

Просмотров: 588 | Добавил: АнтюковаОН | Рейтинг: 5.0/1